+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Золотые часы: подчеркните свою индивидуальность

2 июня 2018 г.

 

Золотые часы: подчеркните свою индивидуальность

Золотые часы не теряют своей актуальности на протяжение многих десятилетий, оставаясь принадлежностью высокого статуса и хорошего вкуса. Это верный признак успеха, умения ценить действительно красивые вещи, а также обязательный атрибут коллекционеров.

Разнообразие золотых часов

В настоящее время на рынке представлены коллекции как мужских, так и женских изделий. На свое усмотрение можно приобрести любые золотые часы – купить продукцию отечественных и заграничных брендов. Для производства изделий применяются различные сплавы золота: красный, розовый или сверкающий белый. Если речь идет о женских моделях, то они обязательно содержат такие элементы, как кристаллы Сваровски, бриллианты, фианиты и другие драгоценные камни. Часы, предназначенные для представителей сильного пола, отличаются массивным корпусом. Форма может быть любой: круглой, квадратной и даже прямоугольной, что открывает безграничное пространство выбора под свое удобство. Также производители предлагают различные варианты оформления самого циферблата. Эксклюзивным решением считается дополнение моделей такими полезными деталями, как секундомер, хронограф и т.д.

Среди обширных линеек современной продукции легко найти изделия под стать бизнесменам и бизнес-леди, которые относятся к представительскому классу. Особой популярностью пользуются часы Платинор, отличающиеся высоким качеством, неповторимым дизайном и надежностью. На рынке представлено несколько сотен моделей этого производителя, рассчитанных на женщин и мужчин, которые знают цену эксклюзива! В таких изделиях используется золото 585 пробы. Среди линеек продукции есть как классические варианты, так и более нестандартные решения. На свое усмотрение можно приобрести любые часы Платинор – купить модели с автозаводом или ручными механизмами. Важное место занимают кварцевые изделия, содержащие в своей комплектации детали зарубежных производителей, что только повышает их надежность. Не удивительно, что такую продукцию предпочитают покупать в качестве памятных подарков. Универсальные методы литья и штамповки превращают их в действительно стоящие внимания изделия, способные заслужить много комплиментов.

Благодаря сочетанию прекрасной формы, надежных компонентов и яркого оформления (в случае с женскими часами – драгоценных камней) подобная продукция в лучшей пропорции сочетает в себе красоту и функциональность, стиль и долговечность! Современные коллекции создаются компаниями не только, чтобы помогать вам планировать свое время и не пропускать важные встречи, но также чтобы уверенно заявлять о себе, своем положении в обществе и вкусе! Нередко современные часы располагают съемными ремешками, что открывает новые границы создания неповторимого образа. Вы можете всегда подобрать более удачный на ваш взгляд вариант, который будет ярче гармонировать с изделием.

Достоинства моделей

Среди современных предложений популярных брендов вам непременно удастся найти свое идеальное сочетание удобства, эстетики и модных тенденций. Так, к примеру, в линейках продукции Платинор есть не только модели, ориентированные на бизнесменов и людей, занимающих высокие посты. Среди коллекций есть изделия, способные влюбить в себя непоседливого путешественника, представителя творческих профессий, а также самого строгого перфекциониста. Вы также найдете изделия, рассчитанные для отдыха. Они более прочны к перепадам температур и ударам. По сути, такие модели совершенно не капризны к прогулкам по лесам или брызгам воды. Часы с водозащитой не намокнут под дождем или при попадании жидкости во время мытья рук.

Несмотря на большой спрос на более дешевые модели из стали или пластика, золотые часы не теряют своей актуальности. Благодаря добавлению в золото палладия и платины производителям удалость повысить прочностные качества корпусов. Такие модели не царапаются, а значит – дольше остаются привлекательными.

Таким образом, золотые модели часов – выбор тех, кто ценит надежность и красоту. Просматривайте ассортимент, подбирайте изделия для себя. Строгие, сдержанные или, наоборот, украшенные цветными камнями модели подарят вам ощущение своей исключительности и подчеркнут ваши достоинства!