+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Часы платинор официальный сайт

12 октября 2018 г.

Оригинальные платинор золотые часы и браслеты являются хорошим указателем статуса человека. Несмотря на тот факт, что компания на рынке относительно недавно, она уже зарекомендовала себя как надежный производитель качественных часов. Изначальная специализация была на выпуске эксклюзивных моделей, после чего, началось серийное производство. За сравнительно небольшой срок, продукция компании покорила сердца, души многих влиятельных людей.

Основной особенностью моделей является изготовление из дорогих металлов, таких как золото, серебро. палладий. Для огранки применяются бриллианты, фианиты. Часы совмещают в себе надежный показатель времени и красивый аксессуар. Для изготовления используются комплектующие от производителей с мировым именем.

Изготовленные из золота, серебра наручные часы, которые украсили бриллиантами, сапфирами являются дорогим атрибутом успешного человека. Подобные платинор золотые часы и браслеты создаются мастерами-ювелирами высокой квалификации. Золотые часы всегда расскажут больше о владельце, чем самый дорогой костюм.

В каталоге платинор интернет магазина предлагается большой выбор часов для мужчин, женщин. К каждой модели имеется описание с ее характеристиками, реальными фотографиями. Простая форма заказа позволит купить понравившуюся модель без каких-либо трудностей. Надежная служба доставки оперативно привезет заказ в указанное место, а компания даст гарантию на выбранную модель от производителя до одного года.

Эксклюзивный дизайн часов для всех клиентов

В современном мире ювелирные часы пользуются популярностью во многих слоях населения. Предлагаемые модели являются не только красивым украшением, но и показателем статуса человека. Наличие подобных часов говорит о высоком положении человека в обществе, значительном достатке, самоуважении.

Среди многих дорогих моделей часов, которые выпускаются производителями за рубежом и в России, можно выделить особые модели, изготавливаемые фирмой Платинор. Компания принадлежит торговой группе Анлина и имеет не большую, на насыщенную событиями историю. Компания появилась еще в далеком 2003 году, а основной специализацией было изготовление дорогих изделий по индивидуальным заказам клиента. Это приносило хорошую прибыль, однако, прогресс не стоит на месте, и компания начала развиваться.

По прошествии определенного времени, руководство компании решило начать серийное производство наручных часов Платинор для женщин, мужчин. Это привело к тому, что сегодня производственные мощности компании выпускают на рынок огромное количество разнообразных коллекций часов, в каждой из которых есть свои уникальные модели. Каждый вид часов имеет свои особенности, потому, каждый покупатель подберет себе хронометр по индивидуальным вкусам.

К особенностям оригинальных часов Платинор можно отнести следующее:

  • Использование различных сплавов белого, желтого, красного золота 585 пробы и драгоценных металлов 750 пробы для изготовления часов различных видов,
  • Инкрустация драгоценными камнями женских моделей, среди которых есть цветные цирконы, бриллианты, фианиты. К слову, бриллиантами украшают и мужские модели часов представительского класса.
  • Каталог компании Платинор предлагает классические часы механического типа, которые имеют ручной и автозавод, а, также, кварцевые часы, обладающие высокой практичностью. Для их изготовления используются компоненты высокого качества от иностранных производителей вроде Ronda, ETA, Citizen Co. Ltd.
  • Стоит отметить наличие оригинальных коллекций ювелирных аксессуаров, которые имеют яркое, запоминающееся оформление. Качественные platinor часы официальный сайт производителя отлично подойдут для праздников, отдыха любителям творческих профессий, многим людям, которым нравятся неординарные аксессуары.
  • В платинор интернет магазине есть элегантные модели часов, которые оформлены в классическом стиле. Такие модели отлично подойдут деловым людям, сотрудникам офисов, ведь они отлично сочетаются с деловым стилем одежды.
  • Отдельного внимания заслуживают часы-скелетоны, роскошные экземпляры для представительского класса, обладающие совмещенными хронографами, секундомерами и другими подобными устройствами. Они подойдут высшим руководителям, крупным бизнесменам, которые частенько ведут деловые переговоры. Качественные часы мужские платинор на официальном сайте подчеркнут статус руководителя, что будет по достоинству оценено партнерами.

Купить часы мужские платинор можно на официальном сайте. Каталог предлагает большой выбор моделей, которые отличаются по исполнению, цене. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя.