+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Каталог золотых браслетов для часов.

9 июня 2019 г.

Золотые браслеты для часов

Вы хотите быть успешным? Любому человеку, который желает быть успешным, нужно уметь оказывать влияние на окружающих людей. Один из главных способов оказания влияние это внешний вид. Для подчёркивания стиля делового успешного человека, имиджмейкеры обязательно советуют брать часы. Это действительно факт, часы привлекают внимание и создают впечатление о человеке, но люди выбирающие часы, часто упускают момент, важны не только часы, но и браслеты, лучшими из них, что могут быть это – золотые браслеты для часов.

При подборе браслета, важно много факторов. Если вам важно влияние, надо понимать, что золотой браслет, поможет вам оказать это влияние, но только если его правильно подобрать. Когда люди решают золотые браслеты для часов купить, то лучше всего довериться консультантам, профессионалам в своем деле, но и конечно следует понимать, что желаете именно вы. Так как консультанты нашей фирмы «Zolotime» подберут золотой браслет, исходя именно из ваших пожеланий.

Как выбрать золотые браслеты для часов

Давай те разберем главные факторы, которые важны при выборе золотых браслетов для часов:

  • Цвет – важнейший фактор. От того какого цвета ваши часы, следует подбирать и цвет браслета. Если пренебречь этим фактором и поторопиться выбрать не подходящее по цвету, то вы будете не влиять на окружающих, а показывать дисгармонию вашего образа. Основные цвета золота – желтый, белый, красный, есть также комбинированное золото. Если часы для примера выполнены из желтого (классический цвет) золота, то и браслет для часов следует подбирать именного из желтого золота.
  • Длина браслета. Что бы понять какая именно длина браслета вам подойдет, следует измерить диаметр руки швейным сантиметром, или обычной нитью. Из полученного результата, следует вычесть длину непосредственно часов. К полученному результату следует прибавить 1-1.5 см с учетом застежки и того, что часы должны быть свободны на вашей руке, не соскальзывать, но и не сжимать запястье (и то, и другое не комфортно, и плохо выглядит). Более подробно подбор по длине и размеру браслета разберем ниже.
  • Проба. По сути, здесь действует то же правило, что и при подборе по цвету. Проба золотого браслета для часов должна соответствовать пробе самих часов. Магазин «Zolotime» имеет у себя в ассортименте изделия из пробы – 850, 750, 585.

Вышеприведённые факторы являются основными при выборе золотых браслетов для часов. Если с цветом и пробой браслетов все понятно, то размер и длину браслета, следует разобрать более подробно, так как этот фактор также один из важнейших. Размер браслета напрямую также зависит от размера часов, какого они диаметра и какая высота корпуса часов.

Обычное правило подбора часов, чем меньше запястье, тем меньше диаметр часов нужен и, наоборот, на широкие запястья, нужно подобрать массивный диаметр часов.

Мужские золотые браслеты для часов, нужный диаметр, можно подобрать по списку:

  • Часы 42 мм – браслет 20 мм.
  • Часы 39 мм – браслет 20 мм.
  • Часы 35 мм – браслет 19 мм.
  • Часы 28 мм – браслет 14 мм.

От диаметра запястья, который можно замерить обычной летной, подбирается диаметр часов и браслетов для часов.

  • 15-16.5 см – это малый и средний размер запястья и диаметр циферблата подбирается 36-42 мм
  • 17-19 см – это запястье большого размера и диаметр циферблата подбирается 44-46 мм

Следует понимать, что материал браслета для часов, также влияет на визуальное восприятие. Метал (золото) будет придавать более массивный вид. Золотые браслеты для часов подойдут как людям с малым или средним размером запястья, так и представителям более крупных размеров запястий.

Если, например, у вас малый или средний диаметр запястье, то не следует опасаться, что на вашей руке мужские золотые браслеты для часов будут, выглядеть слишком массивно. В магазине «Zolotime» имеется широкий ассортимент изделий, которые подойдут людям с абсолютно любым размером запястья.

Как определились по основным факторам, вы можете сделать выбор и мужские золотые браслеты для часов купить именно те, что подойдут именно вам.

 

Почему золотые браслеты для часов следует купить именно в магазине «Zolotime»?

Из-за множества преимуществ нашего магазина, это выгодно для вас

  • На сайте можно подобрать лучшие и роскошные модели.
  • Браслеты созданы мастерами своего дела.
  • Экземпляры браслетов, изготавливали, следуя самым модным тенденциям.
  • Магазин имеет широчайший ассортимент, по цвету, пробе и длине браслетов.
  • Система фильтрации, позволит быстро выбрать, очень быстро, лучший браслет.
  • Если сумма заказа свыше 15 000 рублей, то магазин предоставит бесплатную доставку для клиентов из Москвы.
  • Если сумма заказа свыше 25 000 рублей, то магазин предоставит бесплатную доставку для клиентов по всей России.
  • Удобная оплата, можно оплатить онлайн, банковской картой, либо наличными после доставки.