+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Преимущественные особенности золотых часов и аксессуаров

14 ноября 2019 г.

Часы из золота ведущих швейцарских марок на аукционах достигают суммы в несколько миллионов евро. За базовую модель класса «люкс» необходимо отдать больше ста тысяч долларов США, а культовые марки стоят больше тридцати тысяч. От таких сумм, вероятно, может закружиться голова. Несмотря на это, дорогие часы являются необходимым аксессуаром для любого солидного человека точно так же как и покупка нового автомобиля за те же деньги.

Где приобрести качественные золотые часы

Сегодня на рынке появляются новые модели, которые шокируют нас своим качеством, дизайном и ценой. Но как среди такого разнообразия найти то, что подойдет именно вам? А самое главное, где покупать, чтобы не нарваться на подделку и сомнительное качество?

Компания «Золото тайм» (Zolototime) — один из немногих онлайн-магазинов, который заслужил доверие взыскательных покупателей. Компания работает на рынке давно и является одним из более узнаваемых в часовой индустрии и украшений в России. В магазине вы найдете только оригинальные часы и ювелирные изделия лучших брендов. Все предлагаемые продукты являются новыми и имеют гарантию производителя. Высокий стандарт услуг отражают положительные отзывы клиентов, которые уже успели стать счастливыми обладателями аксессуаров.

Вот только несколько причин, почему стоит купить золотые часы официальный сайт которого гарантирует:

  • Широкий выбор и большой ассортимент часов. От российских моделей до швейцарских и японских.
  • Оригинальное исполнение моделей часов не оставит равнодушным ни одного эстета.
  • Производством часов занимаются эксперты в области технологий и дизайна, которые своевременно отслеживают модные тенденции в этой сфере.
  • При изготовлении мастера используют красное, белое и желтое золото, платины и палладий, инкрустируют драгоценными камнями.

Возможность купить не только золотые и серебряные часы, но и браслеты для часов из золота.

  • Гарантия подлинности. Все часы и изделия, находящиеся в ассортименте нашего магазина, являются на 100% оригинальными. Благодаря этому вы можете быть уверены, что купленный вами продукт имеет гарантию производителя.
  • Добросовестность. Мы понимаем, что покупки в интернете часто связаны с риском, но только не у нас! Поэтому мы предлагаем возможность заказа без предоплаты. Оплата за часы при получении наложенным платежом.

 

Преимущества золотых часов

Что вы получите, купив золотые часы:

 

  1. Подчеркнете свой имидж и статус. Дорогие часы — это синоним успеха, престижа и социального статуса его владельца. Дорогие часы подсознательно «говорят» нашему оппоненту о нашем статусе, позиционируют с выгодной стороны в переговорах и на бизнес-встречах. Да, они не добавят опыта, знаний, компетенций, однако, помогут войти в мир успеха, повысят социальный статус. Это ваша визитная карточка. А также невербальная форма коммуникации. И хотя может показаться, что этот маленький элемент может ускользнуть от нашего внимания, это вовсе не так. На часы часто смотрим подсознательно, они тоже очень заметны на нашем запястье. Только представьте – каково будет вам, если приобрести некачественную подделку известного бренда. Особенно, если ваш собеседник обнаружит подделку. Неловкость, обида, недоумение. Следует иметь в виду, что во многих профессиях это недопустимо. Это основные «инструменты» работы топ-менеджеров, предпринимателей, бизнесменов.

 

  1. Долгосрочные инвестиции. Ценность превыше стоимости. Каждый человек, по сути, — эстет и любит красивые вещи. Согласно данным статистики, 80% людей — визуалы. Дорогие часы изготовлены из высококачественных материалов, выполнены в невероятно привлекательном и самобытном дизайне. Такие вещи даже спустя годы, будут в цене.
  2. Качество часов. Дорогие часы более долговечны и устойчивы к царапинам, они прослужат дольше, чем дешевые часы, купленные в сомнительных местах. Вот почему стоит приобрести золотые часы официальный сайт цены
    на которые приятно удивят и порадуют. Стоимость на уникальные модели может отличаться. Как это обычно бывает, за этим также следует вопрос цены, которая превышает стоимость моделей из основной коллекции. Это не должно удивлять, ведь это работа целой команды, начиная с дизайнеров и заканчивая мастеров на заводе. Оригинальность нужно ценить.

Как видите, тема покупки оригинальных часов заставляют глубже задуматься над смыслом покупки. Но, посмотрев на широкий ассортимент отличных продуктов, выбирайте такую модель, которая действительно вам нравится.

Интернет-магазин «Золото тайм» предлагает аксессуары для каждого, кто ищет оригинальные продукты по доступной цене. Наше предложение предназначено для всех, кто любит фирменные часы и украшения. Среди широкого спектра продукции вы найдете коллекции моделей женских и мужских часов. Магия цветовых палитр, конструкций и стилей — от элегантных до спортивных, делает выбор трудным, но приятным. Во всем разнообразии - каждый из вас найдет идеальный вариант часов для себя.