+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Женские и мужские часы

11 января 2020 г.

Мужские золотые часы и женские золотые часы во все времена были знаком принадлежности к высшим слоям общества. Свойство золотых часов заключается в том, что они универсальны, одинаково гармонично они подходят как для мужчин, так и для женщин.

 

Вопросы выбора

При наличии большого ассортимента, возникает часто вопрос выбора. Например, если часы щедро украшены бриллиантами, то подумать необходимо: к какому вечернему платью они подойдут.

В магазине «Zolototime» можно выбрать подходяще изделия, при этом будет 100% гарантия, что товар не контрафактный и в нем действительно присутствует настоящее золото. Дорогие вещи разумно покупать на проверенных торговых площадках, каждый товар сертифицирован, имеет сроки гарантии.

Компания «Zolototime» предлагает только эксклюзивные часы от производителей (в основном компания «Палтинор»).

 

Ассортимент

Ассортимент торговой площадки достаточно обширный, есть классические модели строго дизайна и отделки, часы барочного стиля, украшенные драгоценными камнями

Покупка золотых часов в интернет-магазине «Zolototime» - это правильное решение, преимущества следующие:

  1. Приемлемая цена по сравнению с аналогичной продукцией в других компаниях.
  2. Есть все необходимые гарантийные сертификаты.
  3. Оплата после только после доставки.
  4. Хорошая информационная поддержка

Прежде чем делать выбор, рекомендуется ознакомиться с каталогом, в нем есть на что посмотреть. Превосходные по качеству и дизайну часы вряд ли оставят равнодушными тонких ценителей Прекрасного. Часы от компании «Платинор» занимают верхние строчки топ-продаж, они пользуются значительным спросом. Корпуса изделий сделаны из золота:

  • красного;
  • желтого;
  • белого.

Драгоценный металл проходит все стадии технологических циклов на самом современном цифровом оборудовании.

 

Дифференциация

Модели дифференцируются на такие виды:

  1. Сложные.
  2. Простые.
  3. Оригинальные.
  4. С авторским дизайном.

Главный критерий – это часовой механизм. Ест также у многих изделий несколько видов защиты, тонкий механизм надежно закрыт от проникновения пыли, песка и воды. Большинство часов «не боятся» резких механических импульсов. То есть если золотые часы падают на кафельный пол с двухметровой высоты, то работать они будут потом в прежнем режиме.

Можно привести пример оригинальных дизайнерских моделей. Большой популярностью пользуются часы формата «скелетон», у которых есть прозрачный циферблат, работающий механизм виден отчетливо как на ладони. Особенно большое разнообразие можно наблюдать среди женских моделей, они имеют самые различные комбинации драгоценных камней инкрустированных в корпус. Женские золотые часы на запястье возводит барышню в ранг: lady high class. Даже если девушка будет одета в старые джинсы и рваную футболку, один золотой хронометр будет придавать ей неповторимый шарм.

Женщины прекрасно осведомлены о чудесной трансформации имиджа барышни, если она одевает золотые часы. Это может стать лучим подарком, который отличается долговечностью и безупречной точностью хода.

В каталоге можно найти золотые часы самых разных версий и вариаций. Особое внимание рекомендуется уделить ремешкам. Есть изделия со съемными ремешками, которые удачно меняют общий дизайн. По поводу ремешков можно проконсультироваться с продавцами, они подскажут, какой из них лучше выбрать.

В нашем каталоге женские золотые часы купить можно в различных версиях исполнения. Например, благодаря съемному ремешку вы можете изменить дизайн своего изделия. Для этого достаточно подобрать к понравившемуся корпусу не кожаный ремешок, а изготовленный из, соответствующего корпусу по цвету, драгоценного металла. Нюансы при выборе ремешка подробно объяснят менеджеры-консультанты. Вообще обращаться в информационную поддержку лучше всего почаще, в интернет магазине «Zolototime» предоставляются информационные услуги в полном объеме.

 

 

Вопросы по золотым пробам

Выбор пробы на часах – это важная тема. Все изделия должны иметь соответствующую пробу, она выгравирована на корпусе. На одну тысячу граммов сплава указывается присутствие золота. Если стоит значок: 586, то это означает, что золота в материале 586 грамм, а 414 грамм – это различные сплавы. Есть еще одна система координат – это британский карат:

  1. Проба 376 – 9 карата.
  2. 586 проба – 14 карат,
  3. 752 – 18 карат.
  4. 916 – 23 карат.

Золото 100% не встречается, оно слишком мягкое и сделать какое-либо изделие из такого материала нельзя. Внешне пробы, например 376 и 917 ничем не отличаются, количество золота можно определить только с помощью специальной технологии. На стоимость часов также влияет и сложность механизма произведенного той или иной фирмой. Также цена зависит от бренда производителя.

 

 

https://text.ru/spelling/5e1582c217e6c