+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Золотые часы в Zolototime - элегантность и стиль

9 марта 2020 г.

Золотые наручные часы всегда будут признаком роскоши. Золото, драгоценные камни, необычная форма циферблата позволяет их хозяевам выразить свой индивидуальный вкус. Для женщин золотые часы - это не только возможность всегда идти в ногу со временем, но и модное украшение. А среди большого разнообразия моделей можно подобрать что-то особенное.

Часы от в магазине Zolototime

Продукция магазина zolototime.ru для тех, кто ценит свое время и при этом стремится всегда и во всем выглядеть безупречно. Мы предлагаем вам купить часы марки “Платинор”, которые неизменно отличаются качеством и элегантностью.

На ваш выбор есть золотые часы для мужчин и женщин https://zolototime.ru/catalog/watch/zolotyie-chasyi/

В продаже для девушек:

  • золотые часы с круглым циферблатом;
  • часы на кожаном ремешке;
  • часы с фантазийным циферблатом, например, в форме цветка или бабочки;
  • часы с золотым браслетом;
  • украшенные драгоценными камнями;
  • другие варианты.

Мужчины могут приобрести солидные модели с круглым или прямоугольным циферблатом на широком кожаном ремешке или браслете.

Золотые часы от компании “Платинор” обязательно вам понравятся. Ведь они такие красивые!

Компания Платинор

Это современная российская компания, которая производит часы с использованием драгоценных металлов: золота, платины, палладия. Часы инкрустируются драгоценными и полудрагоценными камнями.

Производство находится в городе Углич. Для создания изделий используются зарубежные механизмы России, Японии и Швейцарии.

Сегодня в коллекции компании "Платинор" более 300 моделей с совершенно разными циферблатами и браслетами, которые позволяют подобрать их под любой образ.

Преимущества покупки часов в zolototime.ru

Наш магазин предлагает только оригинальные модели часов “Платинор”. Это выгодно отличает нас от других магазинов в Москве, где можно невольно приобрести подделку по цене оригинала.

Также стоимость на продукцию компании "Платинор" в Zolototime одна из самых оптимальных.

Нас есть чем вас порадовать. Сдержанные, строгие модели либо роскошные и экстравагантные - выбирайте, что вам нравится!

Также делать покупку у нас:

  • удобно,
  • выгодно,
  • легко.

На все золотые часы даем гарантию 2 года. Оплата осуществляется только после доставки товара.

Особенности часов Платинум

Разные виды золота высоких проб превращаются в процессе литья в прекрасные, памятные вещи, которые хочется дарить и носить.

Корпусы данных часов защищены от ударов, а также пыли. Все циферблаты защищены от влаги. Есть модели с прозрачным циферблатом, сквозь который видна работа часового механизма.

Часы из золота “Платинор” отличаются по своему исполнению. Также вы можете сами изменять их вид за счет съемного ремешка. Правильно подобрать ремешок и нужную модель вам помогут наши консультанты.

Приобретая золотые наручные часы у нас, вы получаете оригинальные товары ведущей российской марки.

Как выбрать золотые часы

Традиция носить золотые часы существует уже несколько веков. Современные часы могут иметь различный процент золота. Когда его слишком много, то могут образовываться царапины, особенно на золотом браслете. Поэтому лучше остановить свой выбор на изделиях с не очень большой пробой.

Из-за сплавов золото может приобретать разные оттенки. Различают желтое, розовое и белое золото. Белое создается из серебра, палладия и никеля. Желтое - из серебра и меди. В розовом золоте много меди.

Если говорить о стиле, то мужские часы - это прежде всего, показатель статуса. А женские приобретаются из-за красоты и ближе к украшениям.

Поэтому стоит определить, нужен ли вам функциональный аксессуар или вы хотите привлечь к себе внимание. В первом случае подойдут неброские модели на тонком ремешке, во втором - часы с причудливым дизайном.

Добавим, что часы на кожаном ремешке больше идут к простому платью или строгому костюму, а с браслетом - для вечерних нарядов.

Что еще есть в Zolototime

В нашем магазине вы можете не только золотые часы купить https://zolototime.ru/catalog/watch/zolotyie-chasyi/, но и приобрести часы в виде кулонов, часы серебряные, из платины и палладия.Также для вас у нас есть:

  • браслеты, в том числе для часов “Ника”;
  • сувенирные монеты;
  • цепи.

Наш магазин - официальный представитель часов “Платинор”. У нас вы найдете эксклюзивные вещи и других отечественных марок по приемлемой цене.

С помощью наших часов вы создадите образ успешного человека или леди с тонким вкусом.

Качество, надежность, красота отличают всю нашу продукцию.

Часы - это прекрасный подарок, который можно преподнести на любую дату. Они становится обладают практичностью и изяществом.

Zolototime - красота, надежность и качество в каждом изделии. Это роскошные золотые и серебряные часы для ценителей дорогих вещей.