+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Золотые браслеты для часов

7 мая 2021 г.

Золотые браслеты для часов

 

Ювелирные украшения всегда служили красивым аксессуаром для своего обладателя. Это показывало статус, стиль и вкус человека. А мода сочетать ювелирные изделия с дополнительными элементами до сих пор остаётся актуальной. В этой статье мы решили рассказать о золотых браслетах для часов.

Как правильно носить такой комплект для создания идеальной композиции?

Никогда не надевайте браслет на часы! Основная ошибка заключается в том, что некоторые люди надевают браслет на часы (близко к локтю), а не ниже часов, то есть ближе к запястью. Выглядит это довольно странно. Это правило работает только для тонких маленьких браслетов. Если вы выбираете массивный и широкий браслет почти как часы, а иногда и больше, то обязательно наденьте его над часами. Если вы сделаете обратное, то тогда визуально укоротите себе запястье и придадите своей руке тяжесть.

Какие золотые браслеты для часов подходят мужчинам и женщинам?

Мужчинам для подчёркивания элегантности и изысканности стоит носить толстые стальные браслеты. А вот девушкам стоит отказаться от таких громоздких изделий и отдать предпочтение золотым миниатюрным браслетикам. Это подчеркнёт их женственность, изящность и добавит в их образ капельку роскоши. Рекомендуем вам приобрести браслет с тонкой сеткой, чтобы ваше запястье выглядело аккуратно. Часы с браслетом должны дополнять образ, но не являться им. Вы, же не хотите, чтобы вы выглядели вычурно? Также не забывайте, что браслет не может быть слишком тугим или свободным. Обратите внимание, из какого материала он сделан и какого качества этот материал. Есть множество онлайн магазинов с качественными товарами. Например, если вы хотите купить золотые часы в Москве, то достаточно просто поискать информацию в браузере.

Как носить часы с браслетами, не повредив сами изделия?

Некоторые материалы, из которых сделаны браслеты, могут поцарапать циферблат часов во время обычной повседневной деятельности. Таким образом, самыми безопасными будут тканевые, струнные, кожаные, а также из драгоценных материалов. В последнем случае, однако, более тонкие будут определенно лучше. Однако если вы очень хотите надеть толстый и коренастый браслет, обязательно установите его на запястье, чтобы он не соскальзывал с руки во время ношения.

Правильное сочетание ювелирных изделий.

Самые популярные и любимые всеми часы это серебряные и золотые. Конечно, сегодня мы также найдем ряд других цветов, но давайте посмотрим на самые популярные варианты. Обязательно выберите браслет того же цвета, что и часы. Если золотые часы имеют конкретный стиль, например, под старину и у них слегка "грязный" цвет, они не будут хорошо смотреться с современным золотым браслетом, который сияет своим блеском. Точно так же классические часы желтого золота не сочетаются со светло-золотым браслетом. То же самое касается серебра. Поэтому обязательно выбирайте браслеты для часов с аналогичным оттенком того же цвета. Также для любых других цветов.

Стильно и модно.

Как сочетать браслет и часы, чтобы выглядеть классно и в то же время модно? Нужно не бояться экспериментировать и сохранять умеренность в образе. Простота-это классика сама по себе, которая никогда не выйдет из моды. Сочетание ювелирных изделий с наручными часами позволяет подчеркнуть наш образ и делает нас более уверенным. Однако если вы переборщите, то будете выглядеть глупо. Для этого не надо надевать много ярких браслетов со всеми видами камней или замысловатыми украшениями только для того, чтоб создать впечатление богатого человека. Не сочетайте спортивные часы с элегантными миниатюрными браслетами. Стиль и цвет ювелирных изделий должны гармонировать с дополнительными украшениями. Зависит, конечно, ещё от того, какое впечатление вы хотите произвести на людей.

Цена.

Стоимость таких аксессуаров разная. Зависит от материалов, из которых они изготовлены, от наценок магазина, от качества этих материалов и так далее. Купить золотые браслеты для часов можно дома с помощью компьютера, причём ассортимент, ничуть не меньше, чем в обычных магазинах. В некоторых есть свои бонусы и скидки на товары. Поэтому каждый человек сможет подобрать то, что он захочет.