+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Часы Платинор - отечественный знак качества

7 мая 2021 г.

Часы Platinor - отечественный знак качества

Platinor - российская марка часов. Помимо хронометров, компания Анлина изготавливает ювелирные изделия. Они занимаются этим около 10 лет. Множество моделей часов для мужчин и женщин было выпущено данной компанией. Сейчас Анлина занимается изготовлением уникальных штучных механизмов, которые делаются по требованиям заказчиков. На корпуса таких устройств наносятся специальные логотипы клиентов. Такие часы платинор стоят намного дороже, чем обычные и представляют высокую ценность, как редкие экземпляры.

Изготовление часов Platinor

Изготовление часов Platinor производится с использованием дорогих материалов, таких золото, платина, серебра и другие драгоценные металлы. Циферблат и другие части изделий украшаются драгоценными камнями, вроде бриллиантов, алмазов, фианитов, изумрудов и других подобных им. Производители стараются включать в свои механизмы много различных функций. Всё это делает золотые часы платинор популярными на территории РФ. Компания Анлина имеет репутацию производителя прочных изделий, имеющих высокий срок службы. Все механизмы имеют гарантийный срок, в течении которого могут бесплатно обслуживаться в сервисных центрах компании.

Где изготавливают часы Platinor ?

Компания Анлина имеет хорошую производственную базу. Это завод ювелирных изделий Чайка. Часы производились там ещё в советский период. Для изготовления корпуса часов Platinor используется 585 проба золота. Детали механизма производятся в Японии и Швейцарии. Они доставляются оттуда на завод. Благодаря этому, часы обладают большой точностью, прочностью. Завод изготавливает несколько партий механизмов в год. Часы изготавливаются на станках из Швейцарии. Производство изделий Platinor - это конвейер. Механизмы изготавливаются массово и рассчитаны на оптового покупателя. Ручная сборка часов возможна только в том случае, когда клиент делает уникальный заказ. В этом случае изготавливается одна модель, с логотипом заказчика. На заводе есть конструкторско-технологический отдел, который проверяет каждое изделие на соответствие принятым стандартам. Все часы снабжаются соответствующей документацией, сертификатом.

Часы Platinor - всегда новые модели

Компания Анлина всегда в поиске новых решений. Она нацелена на своих клиентов. Поскольку продажи происходят в РФ, то у неё возможность проводить опросы, с целью улучшить качество часов Платинор. Она знает все последние тенденции в мире механизмов отсчёта времени. Каждый год создаются новые схемы механизмов. Компания Анлина умеет предсказывать дальнейшие направления в миде часовой моды. Изготавливая женские часы, они стараются придать уникальную форму корпусу. Дополняя его изящными ремешками и браслетами. При этом возможны различные цвета изделий. Что касается изделий для мужчин, то здесь гораздо меньше разнообразия. Дело в том, что эти модели имеют стандартную форму, которая редко изменяется. Однако это не касается функционала часов. Он усложняется и становится разнообразнее с каждым новым механизмом. В золотой корпус мужских часов может быть сделана инкрустация из драгоценных камней. Среди моделей есть как карманные, так и наручные часы. Первые были вытеснены в двадцатом веке, но классика всегда будет в моде. Среди дополнительных функций можно выделить отображение текущей даты, месяца и недели на циферблате. В некоторых мужских изделиях там также размещают секундомер, фазы Луны и другую всевозможную информацию. Среди всех моделей можно выделить изделия, имеющие прозрачную заднюю крышку. Она позволяет увидеть весь механизм в работающем состоянии. Созерцание двигающихся деталей действует как антистресс. Такие часы прекрасно подойдут тем, кто хочет идти в ногу со временем и выглядеть стильно.

Если принято решение часы платинор купить то нужно чётко осознавать, что цена их складывается из материала изготовления и возможностей. Более дорогие часы могут иметь тот же самый набор функций, что и те, что подешевле. Здесь всё зависит от оформления. С другой стороны, дорогие часы могут стать неплохим капиталовложением. Настоящие изделия. Эталон для всех