+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Золотые часы "Платинор" - роскошь, доступная каждому

10 июня 2021 г.

Золотые часы во все времена являлись признаком роскоши и хорошего вкуса. Стать обладателем золотым часов – значит не только приобрести красивый аксессуар, но и выгодно вложить средства. Ведь стоят такие изделия немало.

Интернет магазин «Золототайм» предлагает купить часы из золота, а также часы с инкрустацией драгоценных камней. Фирма производитель – компания «Платинор». Золотые часы «Платинор» – это великолепное качество и изумительный выбор!

Варианты часов от магазина «Золототайм»

Такой драгоценный металл как золото ценился во все времена. Изделия из него не только очень красивые, но еще и прочные. Служить они могут веками. Часы из золота – практичный аксессуар. Они очень красивы и в то же время надежны. Этот роскошный аксессуар можно подобрать под любой стиль одежды, для любого повода.

Часы «Платинор» отличаются современным стилем и дизайном. В ассортименте есть часы для женщин и мужчин. Золотые часы мужские цены будут не слишком высокими.

Можно подобрать пыле и влагозащищенные модели, а также типа скелетон с открытым циферблатом. Мужские часы требуют особого внимания и подхода. Если вам сложно определиться с выбором, то консультанты магазина подберут вам наиболее подходящий вариант.

Также в нашем магазине вы можете приобрести и женские часы, которые отличаются изяществом и изысканностью. Вариантов исполнения очень много. Они могут быть на тонком кожаном либо металлическом ремешке, с разной формой циферблата, украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. Золотые часы женские цены можно посмотреть тут https://zolototime.ru/catalog/watch/zolotyie-chasyi/.

Часы от «Платинор»

Данная марка предлагает часы самых разных вариантов. Они отличаются неизменной надежностью, качеством, практичностью и красивым дизайном. Можно найти варианты как классических форм, так и эксклюзивные модели.

Золотые часы из серии «Платинор» изготовлены с использованием драгоценных камней, фианитов, бриллиантов, природных цветных камней. Они очень красивы и элегантны.

В ассортименте компании более 300 моделей различных циферблатов и ремешков. Они удовлетворят самый требовательный вкус. Вы можете менять ремешки у часов по своему вкусу и создать индивидуальный образ, который обязательно оценят ваши близкие, коллеги по работе или ваша половинка.

Преимущества изделий от магазина zolototime.ru

Наш интернет магазин обладает такими достоинствами:

  • на золотые часы есть необходимые сертификаты и документы;
  • часы из золота разной пробы;
  • только после того как сделана доставка происходит оплата;
  • менеджеры помогут с выбором наиболее предпочтительных часов.

Золотые наручные часы от нашей компании – это красота, великолепное качество, широкий выбор. В нашем ассортименте есть самые разные часы, а также другие аксессуары. Например, браслеты, цепи и многое другое.

Помимо золотых аксессуаров можно приобрести изделия из серебра. Последние особенно ценят мужчины.

Как выбрать золотые часы

И мужчинам, и женщинам следует покупать золотые часы, исходя из своих предпочтений. Но тут есть ряд нюансов. Например, стоит обратить внимание на пробу, вид золота – красное, желтое либо белое, бренд. Отечественные марки зарекомендовали себя как одни из самых надежных и стремительно набирающих популярность.

Тип отображения времени лучше выбрать стрелочный. Он более солидно выглядит и подходит для мужчины и женщины. Можно выбрать и тип цифр. Они могут быть арабскими либо римскими. Последние отличаются стильным минимализмом. Ремешок может быть наборный либо кожаный. Женщинам лучше отдать предпочтение наборным тонким ремешкам либо тонким кожаным. Мужчины предпочитают широкие ремешки.

Форма циферблата может быть самой разнообразной. Лучше выбирать покрытие не обычное, стеклянное, а дополнительно защищенное от влаги.

Золотые часы от магазина «Золототайм» – это всегда привлекательный дизайн и умеренные цены. Здесь можно купить настоящие золотые часы в пределах 50 -60 тысяч рублей.

Вы можете преподнести такое украшение в подарок или купить для себя. В любом случае вы будете в выигрыше. Ведь подобная покупка – это долгосрочное вложение средств, а также способ привлечь внимание и создать определенный имидж.