+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Большой ассортимент часов из золота в интернет- магазине «Zolototime»

10 июня 2021 г.

Золотые наручные часы придают человеку стильный и респектабельный образ. Этот великолепный аксессуар носят как женщины, так и мужчины. Часы не только являются красивым дополнением образа, но ещё и показывают точное время. В интернет-магазине «Zolototime» представлена широкий ассортимент часов из золота.



Особенности



Часы нужно подбирать так, что бы они соответствовали стилю одежды и образу жизни человека. На сайте всегда можно золотые часы купить по разумным ценам. Здесь представлены модели из золота, платины и других драгоценных металлов, украшенные драгоценными камнями.



Характеристика



В интернет-магазине «Zolototime» в продажу поступают коллекции часовых мастеров фирмы «Платинор». В её каталоге на сайте представлены уникальные ювелирные изделия: золотые часы для сильной половины человечества и милых дам. В качестве часового корпуса используют ценный металл высшей пробы. Часы делают из золота такого вида:



  1. Белого;
  2. красного;
  3. жёлтого.



Этот металл плавят, штампуют и создают оригинальный корпус для последующей сборки часов.



Разновидности



Все часы, представленные в магазине «Zolototime», имеют разнообразную форму и дизайн. Они бывают разного конструктивного исполнения:



  • Классические;
  • креативного типа;
  • простой конструкции;
  • сложного вида.



Классические модели часов имеют более защищённый корпус от ударов, воздействия влаги и пыли. Более креативные модели имеют прозрачный корпус, который открывает вид на внутренний механизм часов. Женские часы наиболее изящны, украшены драгоценными камнями и декоративными вставками. В таких изделиях умело сочетаются ювелирные и функциональные качества. Смена ремешка, по желанию клиента, поможет изменить образ часов и придать ему более оригинальный вид.



Женские часы



Часы для дам представлены в интернет-магазине в большом ассортименте. Дадим краткое описание некоторых моделей.



«Жанет»



Эти часы представлены в двух вариантах из белого и жёлтого золота 585 пробы. Изделие оснащено японским кварцевым механизмом, имеет декоративные вставки из фианита, небольшой круглый корпус и ремешок из натуральной кожи.



«Констанция»



Женские наручные часы «Констанция» имеют узкий корпус, сделанный из жёлтого золота 585 пробы. Это изделие оснащено кварцевым механизмом швейцарской компании «Ronda», имеет небольшое ушко и кожаный ремешок из натуральной кожи. Часы:



  1. Весят всего шесть грамм;
  2. красиво облегают руку;
  3. имеют удобную застёжку.



При желании кожаный ремешок можно заменить на более элегантный из металла.



«Паула»



Эта модель сделана из красного золота высшей пробы. Часы украшены вставками из фианита, имеют оригинальный ремешок в виде косички из золота. Внутри этого изделия расположен кварцевый механизм японской компании «Citizen Co. Ltd.». Корпус часов «Паула» весит не более 28-и грамм, хорошо облегает руку и стильно смотрится на ней.



Мужские часы



«Шанс»



Эта модель имеет круглый корпус из жёлтого золота высшей пробы. Здесь установлен швейцарский кварцевый механизм «Ronda». Вес этого изделия 19 грамм, а ширина корпуса 3,5 сантиметра. Часы «Шанс» имеют ремешок из тёмной кожи, две кнопки для завода и установки времени.



«Консул»



Эти мужские часы имеют круглый корпус из жёлтого золота и уникальный механизм с автоматическим заводом. Часы «Консул» оснащены хронографом, имеют окошко, где отображается число и месяц. Внутри них установлен кварцевый механизм швейцарской компании «ETA». Это изделие:



  • Классического типа;
  • имеет кожаный ремешок;
  • стильный вид;
  • многофункциональность.



Корпус этого механизма весит всего сорок грамм, а его ширина 3,8 сантиметра. Часы имеют престижный вид и всегда показывают точное время.



«ОКЕАН»



Эти мужские часы имеют необычную форму корпуса с довольно крупными цифрами. Их корпус сделан из жёлтого золота 585 пробы, имеет механизм с автоматическим заводом швейцарского производства. На чёрном фоне гармонично расположены цифры в большом формате. Такие изделия особенно подойдут людям с плохим зрением.



Преимущества



Покупка фирменных часов в магазине «Zolototime» имеет много преимуществ:



  1. Широкий ассортимент;
  2. высокое качество;
  3. хорошее обслуживание;
  4. оплата после получения товара.



На все представленные здесь изделия имеются сертификаты качества и соответствия. На часы покупателю обязательно выдаётся гарантийный талон.