+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Почему стоит купить золотые часы?

13 августа 2021 г.

Почему стоит купить золотые часы?

Золотые часы – это не роскошь, а дань уважения человеку, кому предназначен изысканный подарок. Такому презенту обрадуется каждый знаток полезных аксессуаров. Ювелирное изделие станет не только украшением, но и дополнением образа своего владельца. Деликатная вещь должна иметь соответствующую форму, и элегантно смотреться на фоне костюма. Не менее важное условие – это выбор механизма, которым оснащены золотые часы популярного бренда.

 

Для юбиляра, получить золотые часы с определенным механизмом, дело вкуса покупателя ценного дара. Но если вы выбираете для того, кто не отдает особого предпочтения механике, то золотые часы купить можно с автоподзаводом. Этот вариант станет компромиссным решением при выборе дорогого подарка.

 

Совет по выбору золотых часов

 

На выбор товара повлияет бюджет покупателя золотых часов. На изысканный аксессуар мода не меняется, а на выставленный ассортимент цены имеют широкий диапазон. Для обладателя золотых наручных часов ценник не имеет значения, он отдаст предпочтение форме изделия и дизайну модели. Данный аксессуар подойдет для мужчин и женщин разной возрастной группы, и подчеркнет статус в обществе и стиль его жизни.

Если вы решили купить золотые часы для себя, определитесь с их функционалом. Для офисного работника, часы являются дополнением дресс кода, и обязаны соответствовать своему назначению. Значит в механизм должны быть встроены:

  • хронометр,
  • календарь,
  • удобный циферблат с четкой разметкой.

Ассортимент магазина предоставил много позиций, которые стоит примерить перед выбором нужной формы модели. Обязательно проверьте наличие сертификата и паспорта изделия, на котором должна стоять проба.

 

На что обратить внимание

 

В первую очередь на размер и форму ювелирного изделия, а затем выбрать цвет драгоценного металла. Цветовой колер задает тип золота:

  • белое,
  • желтое,
  • розовое,

проба может быть 585 (комбинированный сплав), 586 (желтое), 587, 588 и 750. Цвет сплава зависит от % примеси серебра и/или меди.

 

Форма корпуса имеет большое значение при выборе часового механизма. От формы зависит восприятие золотых часов на руке. К определенному строению руки можно выбрать:

  1. круглые,
  2. овальные,
  3. квадратные,
  4. треугольные,
  5. ромбические.

 

Купить золотые часы с инкрустацией можно в специализированном магазине. Украшением служат драгоценные камни; сапфиры; топазы; цветные бриллианты, - а также фианиты (оксид циркония) и стразы сваровски. Оптические свойства камней притягивают взоры окружающих, придают изделиям элегантность и особую ценность.

 

Какой браслет или ремешок выбрать золотым часам

 

Облегчить вес золотых часов может крепежное устройство на руке, а именно ремешок или браслет. Браслет из аналогичного металла , утяжелит конструкцию часового механизма, и станет минусом его эксплуатации. Для избегания отрицательных процессов, стоит выбрать правильное решение, по выбору фиксирующего устройства на руке пользователя.

 

Фиксация золотых часов на руке, осуществляется с помощью браслета или ремешка. Разумный выбор держателя, повлияет на эксплуатацию золотых часов. Кожаный ремешок - это действительно разумный выбор крепления на руке обладателя золотых часов. Специфика мягкого металла, позволяет использовать золотые часы в определенных условиях, связанных с воздействием внешней среды. Технические условия, помогают определить сферу использования золотых часов в жизни владельца. Специфика мягких металлов, ограничивает сферу применения часового механизма.

 

Преимущества покупки золотых наручных часов

 

Предложение приобретения ассортимента золотых часов от производителя, выдает ряд преимуществ перед конкурентами – это:

  • демократичная ценовая политика,
  • ассортимент доступных моделей от производителя,
  • быстрая доставка,
  • качество предлагаемых товаров,
  • широкий диапазон выбора.

 

Вариант оплаты – после доставки, внесение окончательной суммы оплаты. Менеджер окажет помощь в выборе в сторону изящества и качества золотых часов, для пользователя или приобретателя ювелирного украшения. В интернет магазие можо сделать заявку на поставку модели от производителя золотых часов для колликционеров и знатоков ювелирных изделий.

 

 

!