+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Золотые браслеты часов, сложно ли подобрать

13 августа 2021 г.

Если браслет часов сделан из благородного металла, он помогает подчеркнуть статус своего владельца. Браслет из золота – это стильный и престижный аксессуар и прекрасный подарок на любой случай.

Приобрести золотые браслеты для часов можно здесь https://zolototime.ru/catalog/bracelets/b-gold/. Магазин Золототайм предлагает большой выбор этих изысканных изделий. Следуя простым советам, можно подобрать такое украшение не только по своему вкусу, но и по определенным правилам. Важно, чтобы изделие смотрелось гармонично и с аксессуаром, и с вашим образом.

Особенности золота

Такой драгоценный металл как золото часто называют «благородным» и это не случайно. Золото не вступает в реакцию с остальными химическими элементами. Оно сохраняет свои свойства. Помимо этого металл обладает хорошей ковкостью.

Оттенки золота могут быть разными. Все будет зависеть от сплавов, которые в него добавляют. Например, металл может быть красноватого, белого, сиреневого, голубого, серебристого цвета. Для достижения нужного оттенка в него могут вводить медь, палладий, сталь, родий. При выборе браслета для часов из золота нужно обратить внимание на цвет корпуса часов и подбирать браслет в соответствии с ним.

Золотые ремешки для часов – это великолепный выбор и для мужчины, и для женщины. Этот «солнечный» металл обладает респектабельным и привлекательным внешним видом. В Zolototime можно золотые браслеты для часов купить https://zolototime.ru/catalog/bracelets/b-gold/.

Современные ремешки из золота

В основном, браслеты для часов изготавливаются из желтого и белого золота. Опытные мастера придают таким изделиям оригинальный дизайн. В итоге они становятся настоящими произведениями искусства.

Для женщин более подходящими являются тонкие, изящные браслеты. Они могут быть самой причудливой формы и плетения. Мужчины отдают предпочтение сдержанным вариантам. Такие ремешки более широкие, чем женские. Стиль их классический.

Главное, что должно отличать такие украшения – высокое качество и красивый дизайн. Особый шик браслетам из золота придает инкрустация драгоценными камнями. Их часто украшают бриллиантами, фианитами, стразами Сваровски. Варианты с бриллиантами – не на каждый день. Такие часы надевают по особым поводам. В целом мужские браслеты для часов являются более элегантными и строгими.

Как выбрать золотой браслет

Одним из главных параметров остается ширина изделия, а также цвет, который должен сочетаться с часами. В магазине Золототайм можно найти самые разные варианты браслетов. Это могут быть фигурные изделия, для мужчин популярны наборные браслеты из драгоценного металла. Главное – украшение не должно быть слишком широким либо слишком узким. Очень тонкие ремешки смотрятся нелепо, тогда как широкие – грубо.

Мужские часы из золота подойдут не на любой случай. Обычно их надевают на деловые переговоры, подписание контрактов или важные встречи. Если стиль одежды мужчины спортивный, то золотые часы в повседневном образе будут смотреться вульгарно.

Женщинам такие ювелирные изделия также помогают подчеркнуть их статус. Поэтому они будут сочетаться не со всеми вещами.

Часы в магазине Золототайм

В этом интернет магазине вы можете приобрести браслеты из золота к часам и для женщины, и для мужчины. Особенности этих украшений:

  • эксклюзивные модели бренда «Анлина»;
  • сделаны с учетом модных тенденций;
  • широкий ассортимент из разных проб золота и платины;
  • можно легко подобрать необходимый вариант на сайте;
  • оплата только после доставки.

Магазин всегда рад помочь покупателям с выбором нужной модели браслетов или самых часов. Золототайм – стильные аксессуары, дорогие украшения!