+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Мужские наручные золотые часы

13 сентября 2021 г.

Для успешных мужчин, наручные часы - неотъемлемый аксессуар, который подчеркивает высокое положение в обществе. Золотые часы ценятся за их богатый вид, отражают безупречный стиль, хороший вкус и самодостаточность.

В современное время в магазинах представлен большой ассортимент различных моделей золотых наручных часов для мужчин, которые отличаются конструкцией, формой, внешним видом и функциональными характеристиками. Большое разнообразие моделей позволяет подобрать оптимальный вариант.

Достоинства золотых наручных мужских часов

Золотые наручные часы пользуются большим спросом благодаря своим преимуществам:

  • Модели могут быть представлены из разных видов золота.
  • В основном модели золотых часов классического стиля, поэтому всегда будут актуальны.
  • Золотые модели имеют точный традиционный механизм.
  • Золотые наручные часы имеют надежные и качественные компоненты по характеристикам и параметрам, производящиеся известными мировыми компаниями.
  • Дизайн золотых наручных часов тщательно разрабатывается и продумывается.
  • Приобретение золотых часов могут стать надежной инвестицией.

Критерии выбора

Модельный ряд золотых часов отличается по разным критериям.

По типу механизма

Механические часы - изделия с наиболее древним, сложным и проверенным механизмом, но который необходимо каждое утро заводить.

Кварцевые - наиболее современные модели.

При выборе стоит обратить внимание на тип и вид цифр - римские или арабские, 12- или 24-часовой циферблат.

Покрытие циферблата

Простое стеклянное покрытие циферблата не является надежным, поскольку его легко разбить. Предпочтение стоит отдавать сапфировому или минеральному покрытию. Кроме того, стоит обратить внимание на водоустойчивость покрытия.

По материалу

По внешнему виду материала часы могут быть позолоченными, из белого, желтого или розового золота. Позолоченные модели более доступны по стоимости, но следует учитывать, что спустя время использования такие изделия начинают тускнеть.

Ремешок


Ремешок у наручных мужских часов, в том числе и золотых, может быть из звеньев или быть кожаным.

Кожаный ремешок приятный на ощупь, презентабельного внешнего вида, но подвержен износу быстрее, чем браслет, однако, его можно заменить на новый.

Браслет из звеньев внешне выглядит также солидно, но имеет свои недостатки. Прежде всего, стоимость часов с золотым ремешком гораздо выше. Кроме того, за счет постоянного соприкосновения с твердыми поверхностями он больше подвержен появления на нем вмятин и царапин, а если ремешок со вставками драгоценных камней, они могут выпасть. А также, золото имеет свойство со временем темнеть, поэтому его необходимо будет регулярно чистить.

 

Рекомендации по обслуживанию

 

Для того чтобы наручные золотые часы служили долгое время, за ними нужен соответствующий уход:

  • Проверять корпус на отсутствие дефектов - трещин и царапин.
  • Замену элемента питания следует выполнять в мастерской, поскольку можно повредить движущуюся часть часового механизма.
  • Чистить браслет из звеньев следует с помощью зубной щетки и мыльного раствора. Кожаные браслеты следует протирать тканью, смоченной в специальном или спиртовом растворе.
  • Не располагать часы на источник сильного магнитного поля, это может привести к нарушению точности хода и к поломке.
  • Избегать ударов.

Где купить

Золотые наручные мужские часы - признак роскоши и аксессуар, подчеркивающий деловой стиль и высокий статус.

Мужские золотые часы – - вещь достаточно дорогая и отнестись к ее выбору стоит ответственно и серьезно.

Магазин часов «Zolototime» предлагает большой ассортимент мужских моделей. Предлагаются модели от разных производителей и различных марок на любой вкус, которые хорошо зарекомендовали себя в качестве выпускаемой продукции.

Мужские золотые часы купить - можно на официальном сайте интернет-магазина. Все модели имеют необходимые сертификаты качества. Наши специалисты проконсультируют по всем возникающим вопросам и помогут с выбором подходящеего варианта модели.