+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Мода на золотые часы

13 сентября 2021 г.

В современном мире каждый из нас хочет выглядеть стильно, богато и достойно. Однако, не всегда покупка одежды и обуви брендовых производителей может помочь человеку выделиться среди остальных. Брендовые вещи сейчас может купить любой в обычном магазине по небольшой цене.

Существует аксессуар, который точно подчеркнет успешность и статус человека. Отдельного внимания заслуживают наручные золотые часы. Они всегда укажут обеспеченность человека, его умение достигать нужных целей, а всегда будут элегантно смотреться на руке добавляя образу ореол непогрешимости и достоинства.

Многие известные кутюрье и костюмеры отмечают, что классический вариант стиля никогда не выйдет из моды. Так и с золотыми часами. Годы идут, а они так и остаются незаменимым аксессуаром, добавляющим изюминку в образ человека.

Если углубиться немного в историю, то наручные часы придумывались как инструмент, помогающий сверить время. Время шло, менялись смыслы, мода, предназначение. Функция сверки времени осталась, но часы приобрели более важное значение в жизни человека. Сейчас дорогие часы, а в особенности золотые - это признак величия, хорошего тона и особого социального статуса человека.

Особенности золотых часов

Изначально наручные золотые часы изготавливались строго с квадратным циферблатом и отсутствием каких-либо декоративных деталей. Со временем тренд на украшение декором взяли модные дома, однако классические крупные компании лишь со временем немного пересмотрели свои взгляду по дизайну и тоже в ограниченном количестве добавили некотрые стильные элементы.

Сегодня на рынке представлено огромное количество разновидностей часов из благородного металла, которые пользуются необычайным спросом.Помимо дороговизны и статуса у золотых часов существует ряд плюсов по сравнению с остальными моделями часов.

1) они невероятно надежны и не будут ломаться просто так из-за мелочей;

2) благодаря встроенному механизму они всегда будут показывать точное время и никогда не будут спешить или отставать;

3) как правило такие часы передаются из поколения в поколение, поэтому в них всегда будет храниться история всех хозяев, носивших их на руке;

4) изготавливаются золотые часы из различных пород золота (желтое, белое, розовое).

Единственным минусом таких часов является их большой вес. Они не походят для занятий спортом и ежедневного ношения на руке. Золотые часы используются чаще всего для деловых встреч и переговоров или представительских мероприятий.

Лучшие бренды золотых часов

Купить золотые часы можно не везде. Тем более не каждый человек может себе позволить такую роскошь. С этим связано относительно низкая конкуренция на рынке наручных золотых часов.

Передовой компанией по производству золотых часов является Platinor. Их продукция отличается надежностью, стильным оформлением и высокой точностью часового механизма. Кроме того, часы изготавливаются из красного золота пробы 585.

Для представительниц прекрасного пола самой популярной моделью служат часы компании «Ника». Часы изготавливаются из розового золота пробы 585. Ручная сборка каждой модели и неповторимый дизайн делают данную марку часов одной из лучших на российском рынке уже многие годы.Ремешки для часов всегда сделаны из натуральной кожи. Одними из самых популярных моделей часов бренда являются часы Ника Exclusive. Они очень величественно смотрятся благодаря своему дизайну и декоративным вставкам.

С чем и когда носить наручные золотые часы?

Золотые часы предназначены для классического официально делового стиля. Выше упоминалось в каких случаях их следует надевать. Лучше всего исключить ношение золотых часов с андеграундным стилем одежды, спортивным костюмом, неопрятными джинсами, плавками, шортами и тд.

Прекрасно смотрятся золотые часы и выглядят очень элегантно с классическим пальто. В зимний период это будет лучшим решением. Пуховики, дубленки и шубы резко снижают уровень стиля.

Особое внимание следует уделить обуви. Лучше всего к золотым часам подойдут классические туфли. Нужно максимально исключить модные. дизайнерские решения, а соответствовать только классическому стилю.