+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Часы Платинор: стиль и надежность

15 апреля 2018 г.

Эстетичные и стильные аксессуары любому образу придают особый шик и поднимают статус хозяина в глазах окружающих. Наручные часы платинор от российской компании "Анлина" сегодня пользуются большой популярностью у людей, причисляющих себя к среднему и высшему классу. Данный бренд существует на международном рынке уже более десяти лет. За это время компания представила публике несколько роскошных коллекций мужских и женских часов.

Особенности бренда

Сегодня компания не только выпускает готовые изделия высокого качества, но и принимает заказы на выполнение уникальных моделей с инициалами или логотипами клиента. Таким образом, вы можете стать обладателем авторского изделия, которого больше нет нигде. Конечно, стоимость таких часов достаточно высока, но возможность получить неповторимый экземпляр очень привлекает покупателей.

Компания использует для производства изделий качественные и очень красивые драгоценные металлы. Модели украшаются золотом, серебром, платиной, роскошными камнями. Сегодня часы платинор купить можно как для мужчины, так и для женщины. Дамские варианты обычно представляют собой модели на тонких ремешках и декорируются изумрудами, бриллиантами, фианитами. Изделия для представителей сильного пола отличаются классическим дизайном и оснащены полезными в работе и быту функциями.

Дизайнеры трудятся в одном здании со служащими на производстве. Это позволяет увеличить темп работы и способствует более быстрому появлению новинок, так как процесс создания эскизов и внедрение их в производство происходит «на одном дыхании».

Плюсы элитных аксессуаров

  • Ассортимент отечественного бренда представлен огромным выбором интересных экземпляров. Желая приобрести качественные и эффектные наручные часы, вы можете подобрать любой вариант: механическую модель с ручным или автоматическим заводом либо эстетичное кварцевое устройство.
  • В коллекциях бренда присутствует большое количество ювелирных моделей с роскошным и неповторимым оформлением. Если не знаете, что подарить уважаемому коллеге по работе, любимой женщине или близкому родственнику, шикарные часы платинор могут стать прекрасным вариантом для подношения дорогому человеку.
  • Для любителей лаконичных, но благородных форм в коллекциях компании представлены классические часы мужские платинор, а также женские варианты строгих очертаний. Такие изделия прекрасно подойдут для создания образа делового человека.
  • Отдельно стоит упомянуть об изумительных наручных часах представительского класса. Данные модели оснащены встроенными полезными функциями, необходимыми для работы, и выглядят особенно престижно. Такие изделия обычно выбирают руководители предприятий и успешные бизнесмены.

Историческая справка

Известные на весь мир часы «Чайка» имеют непосредственное отношение к созданию бренда «Платинор». Каким образом? Предприятие, расположенное в Угличе, где изготавливались надежные устройства «Чайка», несколько лет назад было переоборудовано. В процессе изменений цеха отремонтировали и оснастили высокотехнологичным оборудованием. Многие опытные сотрудники остались на своих рабочих местах. Поэтому вы можете быть уверены, что купленные вами часы платинор изготовлены мастерами с многолетним опытом.

Новая марка существует уже более десяти лет. Изначально фирма планировала выпускать исключительно серийные модели, но со временем в компанию стали поступать индивидуальные заказы. Сотрудники фирмы пошли навстречу своим клиентам, и теперь компания занимается как производством фабричных вариантов, так и выпуском неповторимых часов с учетом всех желаний и требований заказчиков. Для этого на предприятии оборудован цех ручной сборки, где производятся эксклюзивные модели.

Высокое качество и эстетика

  • Все варианты часов Платинор выглядят безупречно: как модели, доступные широкому кругу покупателей, так и экземпляры с особым дизайном, защитой от влаги, пыли и механических воздействий. Вы можете выбрать часы платинор золотые, выполненные из красного, белого либо желтого драгоценного металла.
  • Сборка часов осуществляется с применением высококачественных механизмов от известных мировых производителей: японской компании "Citizen", швейцарской фирмы "ETA", "Technotime", "Ronda".
  • Подготовка драгоценных камней производится тщательным образом с применением традиционной «русской» огранки. В результате получается изумительная 57-гранная форма камней, которая является стандартом в России и Европейских странах.
  • Все фирменные часы платинор производятся на современном оборудовании признанных мировых марок Японии, США, Италии.

Желаете выглядеть престижно и современно? Обязательно присмотритесь к моделям Платинор, которые невероятно изысканно смотрятся на женщинах и придают благородный вид представителям сильного пола.