+7 (916) 581-32-60
Без выходных, с 8:00 до 22:00
Ваша корзина пуста

Элегантные часы Платинор

13 февраля 2018 г.

Часы давно перестали быть простым инструментом определения времени. Они уже и не простой аксессуар, как многие полагают. Часы - это неотъемлемый атрибут абсолютно каждого мужского образа и прекрасное дополнение к любому женскому наряду. Поэтому отнестись к выбору часов стоит очень внимательно. В этой статье Вы узнаете, как подойти к выбору марки наручных часов; как самостоятельно за пару минут сделать выводы о качестве часов; и почему стоит обратить внимание именно на часы Платинор.

Легко потеряться в обилии современных брендов, и зачастую люди выбирают просто те часы, которые видели в рекламе. Попадаясь на эту удочку, покупатели часто переплачивают значительные суммы за низкое качество. Самый простой способ определить, стоит ли покупать часы той или иной марки - посмотреть на историю бренда. В индустрии часов наиболее красноречиво о качестве говорит именно возраст производства и опыт поколений ремесленников.

Часы Платинор обладают вековой историей производства. Последние сто лет производители хронометров посвятили не только улучшению качества своих маленьких произведений часового искусства, но и заботе о клиентах в стремлении снизить цену при сохранении высокого уровня надежности изделий. Золотые часы Платинор - это не только качество механизмов, пронесенное сквозь столетие, но и многолетняя традиция работы ювелиров с мировым именем. В отличие от других компаний, Платинор не забывает и о качестве драгоценных металлов и камней, используемых в производстве часов. Часы Платинор - это не только надежная механика, но и изысканное ювелирное украшение.

Элегантный внешний вид часов Платинор, которые производятся в том числе и из драгоценных металлов, будет к месту в любом образе. Благодаря мастерству ювелиров, одни и те же часы будут смотреться как прекрасное дополнение к классическому костюму и как яркая деталь с неформальной одеждой.

Классические золотые часы Платинор свидетельствуют о хорошем вкусе человека, который их носит. Принято считать, что по часам можно сказать о мужчине больше, чем по его одежде и автомобилю. Купить часы Платинор означает обзавестись "визитной карточкой" высокого качества.
Разумеется, линейка моделей часов не ограничивается парой золотых часов. Компания Platinor производит часы как из драгоценных металлов, так и из обычных материалов, сохраняя высокий уровень надежности и срок бесперебойной службы измеряемый десятилетиями. Бренд стремится расширять модельный ряд, чтобы удовлетворить все запросы клиентов. Вы можете купить часы Платинор с кожаными ремешками, циферблатами любых форм (классический круг и прямоугольник, необычные ромбовидные и закругленные формы и многое другое) и, разумеется, с драгоценными камнями.

Достаточно широкая линейка часов с инкрустацией драгоценных камней позволяет подобрать женские и мужские часы на любой вкус. Вы можете купить часы Платинор с камнями и для официальных вечерних мероприятий, и для повседневного ношения. Благодаря работе всемирно известных ювелирных мастеров, золотые часы Платинор могут стать замечательным подарком для женщины. Скажем честно, что подобрать часы в качестве подарка женщине гораздо проще, чем подгадать размеры "традиционных" ювелирных изделий. К тому же, сервисная служба компании Платинор имеет много представительств, в которых Вы сможете подогнать браслет часов под руку для идеального комфорта при ношении.

Часы Платинор - отличный выбор не только для себя, но и для своих близких. Подобный подарок свидетельствует о том, что Вы вложили душу в выбор подарка. Ведь дарить часы брендов "на слуху" значит, что дарящий купил что-то не задумываясь. В то время, как часы Платинор - далеко не так широко известны. Руководство Платинор решило, что им интереснее производить уникальные и качественные хронометры, подбирая каждое изделие индивидуально для клиентов, нежели тратить время и ресурсы на активную рекламу и продвижение имени бренда на широком рынке. К тому же отсутствие крупных рекламных кампаний позволяет сделать цену значительно ниже в интересах людей, приобретающих часы. Часы платинор пытаются выделиться не ценами, рекламой и попытками завлечь как можно больше клиентов, а исключительно качеством, сервисом и уникальностью своих изделий.